Новости

Небольшое обновление ассортимента Kershaw

Kershaw Новинки Март*21

Снова в наличии лимитка Kershaw 1670NBM4 Blur из порошковой стали Crucible CPM M4 премиум-класса с невероятной твердостью и стойкостью режущей кромки. Для дополнительной защиты от коррозии и улучшения внешнего вида клинок защищен черным покрытием Diamond-Like Carbon. Как и во всей серии Blur, слегка изогнутый клинок длиной в 8.6 сантиметров и профилем Drop-Point идеально подходит для самых разных задач, как реза, так и прокалывания. Легкая рукоять из анодированного темно-синего алюминия устойчива к царапинам и выцветанию, а текстурированные вставки Trac-Tec обеспечивают надежный захват. Для легкого открытия одной рукой нож оснащен системой SpeedSafe и открывается удобным двухсторонним рифленым шпеньком.

Сделано в США!

Есть обновление и в серии Shuffle, теперь он доступен в цвете индиго. Как только вы возьмете в руки этот удобный маленький нож, вы увидите, насколько хорошо эргономичная рукоять подходит к вашей руке, насколько на самом деле многофункционально этот небольшой клинок и как фирменная K-текстура Kershaw на рукояти обеспечивает дополнительный надежный захват. Но это не просто нож –  отверстие для темляка выполняет функции плоской отвертки, а тыльную часть ножа встроена столь необходимая в хозяйстве вещь, как удобная открывалка для бутылок.

Многофункциональный нож Shuffle, компактный, универсальный и прочный, с удовольствием составит Вам компанию в городских джунглях!

Kershaw Bracket – это XL-версия оригинального ножа Static. Но вместо простого изменения размера в нем также есть несколько свежих дополнений. Текстурированные накладки из термопластика GRN более удобны для прочного хвата, а необычная стальная накладка на осевой узел добавляет визуальный интерес. Bracket легко и быстро открывается благодаря системе SpeedSafe и удобному флипперу. Клинок нацелен на максимальную производительность резки, а сталь 8Cr13MoV хорошо держит остроту и при необходимости легко затачивается. Скругленную клипсу скрытого ношения, не портящую одежду, можно устанавливать как справа, так и слева в позиции Tip-Up, а в рукояти также есть увеличенное отверстие для темляка. Даже с учетом его изменений вес ножа так же отлично сбалансирован, как и у Static’а.

Из новинок, ни к какой серии не принадлежащих, прибыл Kershaw 2061 Cannonball, рабочий нож EDC, который эффективен и удобен в использовании даже для большой ладони.

Прочный, мощный и заряженный, Cannonball – отличный рабочий нож, подходящий для многих задач. Замок Frame-Lock и стальная рукоять обеспечивают идеальную надежность и безопасность. Клинок Drop-Point длиной в 8.90 сантиметров открывается с помощью вспомогательной системы SpeedSafe и дополнительно защищён покрытием BlackWash, которое скрывает неизбежные царапины от интенсивного использования. Инструментальная сталь D2 обеспечивает исключительную фиксацию режущей кромки даже при самой тяжелой работе. И хотя длина ножа составляет 20 сантиметров, реверсивная клипса скрытого ношения позволяет ему практически полностью исчезнуть в кармане.

И еще – три легких бюджетных полуавтоматических EDC-шника со сталью 8Cr13MoV.