Новости

Pro-Tech не сдает позиции…

…и, даже несмотря на кризис, вполне успешно продается. Каждый нож этой знаменитой на весь мир фирмы представляет собой сочетание передовых достижений промышленности, новейших технологий, ручного труда и персонального внимания к каждому выпускаемому экземпляру. Ассортимент Pro-Techрегулярно обновляется, представляя как новые разработки, так и хорошо испытанную классику с новой ноткой чего-то особенного: цвета, материала, элегантных штрихов в отделке.

В этот раз новинки представлены новыми модификациями Magic’а, модели со скрытым механизмом открытия клинка – так называемым поворотным больстером. Этот автоматический нож не имеет традиционных кнопок для открывания – механизм, открывающий лезвие, приводится в действие сдвиганием сдвиганием вверх одной из щечек рукояти.

BR-1.21 Magic WhiskersиBR-1.3 Magic Whiskers– светлый клинок с черной рукоятью, отличающиеся элементами декора рукояти, аBR-1.21 Magic WhiskersиBR-1.22 Magic Whiskers, модели с черной рукоятью и черным клинком, отличаются лишь рисунком больстера.

BR-1.22 Magic Whiskers

Pro-Tech BR-1.3 Magic Whiskers

Pro-Tech BR-1.21 Magic Whiskers

Newport(версия3452 Newport Tuxedo) преставлен классическими цветами – черным и белым, черный клинок и вставка из белой микарты.

ПопулярнейшиеTactical Response представлены вариантами из американской дамасской стали: коллекционнымT545 TR-5 Auto Customи карбоновымTR-3 CF Damascus. А так же черно-синимTR-3 SWAT Blue, чернымT503 Tactical Responseи украшеным серебряным черепомTR-4.80.

Pro-Tech TR-3 CF Damascus

Pro-Tech T545 TR-5 Auto Custom

Pro-Tech TR-4.80

Pro-Tech TR-3 SWAT Blue

Pro-Tech T503 Tactical Response

Неприметный шармTR-2.5SF Grey Tactical Response 2не оставит равнодушным ни одного любителя надежных проверенных ножей, а новые модели в стиле симпанковской чеканки (TR-3.50 Shaw SteampunkиTR-3.50DM Shaw Steampunk) сразу выделят своего хозяина из любой толпы.

Pro-Tech TR-2.5SF Grey Tactical Response 2

Pro-Tech TR-3.50 Shaw Steampunk

Для своевременного оповещения Вас о новых скидках, голосованиях и акциях, пожалуйста, подписывайтесь на новости. Бланк подписки находится справа-внизу под блоком новостей.

Мы гарантируем, что Ваш e-mail будет использоваться только для нашей новостной рассылки, не передаваясь никаким третьим лицам.