Новости

Промокод для подписчиков внутри! Новый год все ближе – скидки больше!

Еще немножко, еще чуть-чуть, всего 10 дней – и уже Новый Год! Самое время припасать подарки себе, родным и близким. Наш товар, конечно, не является товаром первой необходимости, но все равно ж приятно ножеману получить новую игрушку-ножик, о котором давно мечтал, профессиональному повару – великолепный кухонный нож из Германии или настоящий швейцарский, любимому мужу или другу – опасную бритвупремиум-класса, а любителю туризма – отличное мачете или надежный топор.

Все это и много другое есть в нашем каталоге!

Наши менеджеры постараются сделать процесс покупки максимально быстрым и приятным, а курьеры доставят выбранное в кратчайшие сроки! А чтобы покупку сделать приятнее и действительно по минимальной цене – вводите промо-код на скидку (от 15 до 20%!):

промо-код*****

Смотрите, выбирайте, делайте заказ! Приятных покупок!

Sale

Для своевременного оповещения Вас о новых скидках, голосованиях и акциях, пожалуйста, подписывайтесь на новости. Бланк подписки находится справа-внизу под блоком новостей.

Мы гарантируем, что Ваш e-mail будет использоваться только для нашей новостной рассылки, не передаваясь никаким третьим лицам.